UA
 

Авторадио "подружилось" с Федерацией футбола УкраиныПресс-релиз

Корреспондент.biz,  2 сентября 2016, 14:18
0
1057
Авторадио  подружилось  с Федерацией футбола Украины

Теперь в эфире Авторадио обещают еще больше свежих новостей сборной и все подробности матчей и жизни вне поля из первых уст.

Радиостанция Авторадио стала информационным партнером Федерации футбола Украины.
 
Теперь в эфире Авторадио обещают еще больше свежих новостей сборной и все подробности матчей и жизни вне поля из первых уст. Для того, чтобы услышать авторитетного тренера или любимого игрока, узнать счет любой игры или же эксклюзивные подробности тренировки достаточно просто включить радио в автомобиле и болеть, не прекращая движения.
 
"Сотрудничество Федерации футбола Украины и Авторадио, по моему мнению, вполне логичное решение обеих сторон. Потому что Авторадио всегда активно освещает спортивные события" - говорит программный директор станции Евгений Антипенко. - "Футбол - это такая вещь, которая объединяет мужчин любого возраста, социального статуса или гражданства. Это часть современного мужчины. Спасибо Федерации футбола Украины за сотрудничество, ну а слушателей приглашаем на игры нашей национальной сборной по футболу".
 
Первый матч со сборной Исландии, которая ярко показала себя на Евро 2016, украинская команда сыграет, к сожалению, при пустых трибунах. Но увидеть игру своих любимцев страна все же сможет - в большой фан зоне, которая будет организована в Киеве на Троицкой площади. 
 
ТЕГИ: радиоФФУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...