UA
 

East Europe Petroleum LLC получила разрешения на добычу газа

Корреспондент.biz,  8 ноября 2017, 11:13
0
544
East Europe Petroleum LLC получила разрешения на добычу газа
Фото: Reuters
Компания получила разрешения на газодобычу

Компания получила 11 спецразрешений.

Государственная служба геологии и недр Украины выдала газодобывающей компании East Europe Petroleum LLC ещё 11 специальных разрешений на недропользование. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Госгеологии, сообщают Українські Новини.

Согласно приказам о выдаче спецразрешений, опубликованных на сайте Госгеологии от 8 ноября 2017 года, East Europe Petroleum LLC (ООО Ист Юроуп Петролеум) выданы 11 спецразрешений на разработку новых лицензионных участков в Полтавской области.

Разработка новых площадей позволит повысить энергонезависимость Украины и обеспечит увеличение поступлений как в местный, так и в государственный бюджет.

Газодобывающая компания East Europe Petroleum LLC (ранее ООО Голден Деррик), осуществляет деятельность в сфере геологии и геологоразведки, а также занимается разведочным бурением и добычей углеводородов. Собственники компании – государство в лице национальной акционерной компании Надра Украины и кипрской компании Hartlog Limited, которая, согласно открытым источникам, принадлежит молдавскому бизнесмену Анатолу Стати. 

В данный момент East Europe Petroleum LLC является владельцем 19 спецразрешений на нефтегазовые лицензионные участки.

Напомним, в Киеве Окружной административный суд 13 сентября аннулировал лицензии на разработку Нафтогазом трех месторождений в Полтавской области. 

ТЕГИ: газразрешениедобыча
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...