Новости компаний
Спонсор рубрики: 

Акции Morgan Stanley потеряли сегодня 32%

10 октября 2008, 16:38    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Цена акций Morgan Stanley упала в ходе торгов cегодня в Нью-Йорке на 32% - до $8,46, сообщает агентство Bloomberg.

Агентство Moody's поставило на пересмотр с возможностью понижения долгосрочный кредитный рейтинг банка, составляющий сейчас A1.

Напомним, что 18 сентября, по неофициальным данным, один из крупнейших в США по рыночной стоимости банков Morgan Stanley начал переговоры о слиянии с американским банком Wachovia.

Ранее сообщалось, что крупнейший японский банк по размеру активов Mitsubishi UFJ Financial Group договорился о покупке 10-20% Morgan Stanley.

По материалам Bloomberg

Тэги: Глобальный экономический кризис, новости компаний, рынки, США
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (5)
гиги    | 10.10.2008, 16:49
Commodity Last Pct Chg Trade Date/Time
Oil 77.37 -8.52% 10 Oct 2008 09:31 EDT
за час на 3 бакса еще упало. завтра бесплатно будут раздавать с акциями газпрома в нагрузку
мААсквич    | 10.10.2008, 17:32
Как там себя чувствуют половина остановленных меткомбинатов Украины? Что делать с затоваренными складами с готовой продукцией? Отлить церетеллиобразный памятник ГАЛАДАМОРУ?? Чё там с кривной? Уже 6? Как там индекс дефолтных свопов - вчера был 1000- не подрос? Ты не сцы, грызунообразный, пока толстый сохнет - тонкий сдохнет..
Evpat    | 10.10.2008, 16:44
Это че теперь - шкафы подешевеют?
Gulfstream    | 10.10.2008, 16:49
Завтра распродажа морганов,рупь пучёк)))))))Вот лоходром то))))))))Кто то мне тут орал про ВВП Пиндостана полгода назад-20 трлн,сейчас то скока?Скоро Фитчи с Мудисами самое время распродавать-мля самые честные в мире агенства
Тэльион    | 10.10.2008, 16:56
Рупь пучок - это росийские банки, ты перепутал.
Реклама
Последние новости
Обзор сети