UA
 

В Проминвестбанке назначен новый заместитель председателя правления

Корреспондент.net,  4 ноября 2008, 16:41
0
82
В Проминвестбанке назначен новый заместитель председателя правления
Фото: static.24.ua
В Проминвестбанке назначен новый заместитель председателя правления

Бывший зампредправления банка Украина, экс-председатель правления Райффайзенбанка Украина и Индэкс-Банка Игорь Францкевич назначен первым заместителем председателя правления Проминвестбанка.

"Францкевич приступил к исполнению обязанностей первого заместителя председателя правления", - сообщил представитель пресс-службы банка.

В то же время, в ПИБе уточнили, что новый глава правления банка не может быть назначен до завершения работы временной администрации. До введения временной администрации правление ПИБ возглавлял Владимир Матвиенко.

Стоит отметить, что в 2003 году Игорь Францкевич вошел в рейтинг журнала Корреспондент  ТОП-100.Самые влиятельные люди Украины, заняв сотое место.

Как сообщалось, по словам информированного источника, контрольный пакет акций Проминвестбанка уже купили или в настоящее время завершают покупку братья Андрей и Сергей Клюевы.

Кроме того, Альфа-Банк (Украина) в консорциуме с группой инвесторов, интересы которых представляет Николай Лагун, завершают согласование условий соглашения о покупке Проминвестбанка.

Напомним, сегодня уже сообщалось, что крупный пакет акций Проминвестбанка продан донецкому инвестору.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Украина-Россия: газовый вопрос
ТЕГИ: банкиглобальный экономический кризисменеджер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...