UA
 

Олимпийский поезд прибыл с опозданием уже в первый день работы

Корреспондент.net,  30 июля 2012, 11:12
0
34
Олимпийский поезд прибыл с опозданием уже в первый день работы
Фото: АР
На Олимпиаде в Лондоне болельщики испытывали некоторые проблемы с транспоортом

Скоростной поезд Javelin, который доставляет болельщиков Олимпиады в Стратфорд, прибыл в место назначения с опозданием уже в первый день, когда происходила церемония открытия Олимпийских Игр-2012.

Согласно расписанию железнодорожной компании Southeastern, отбытие поезда должно было состояться в 7:04 утра. Поезд соединяет станции Сент-Панкрас в Лондоне и Парк в Стратфорде.

Однако скоростной поезд японского производства не выехал из Стратфорда вовремя по причине того, что машинист не явился на работу из-за болезни. Он сообщил о невозможности выхода на работу за полчаса до отправления поезда.

По данным издания Daily Mail, некоторые транспортные затруднения не ограничились новым поездом. В день церемонии открытия Олимпиады другие поезда (метро и магистральные) в восточном Лондоне также не всегда приходили вовремя.

Напомним, ранее сообщались, что транспортная система Лондона у некоторых болельщиков Олимпиады-2012 вызывала сомнения - справится ли общественный транспорт с таким наплывом посетителей. Однако большинство зрителей не почувствовало проблем с транспортом в первый день Игр.

По материалам: Euromag
СПЕЦТЕМА: Олимпиада в Лондоне
ТЕГИ: ОлимпиадатранспортЛондонПоезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...