UA
 

Для испаноязычных американцев запустят интернет-телеканал мелодрам

Корреспондент.net,  22 февраля 2010, 16:35
0
16
Для испаноязычных американцев запустят интернет-телеканал мелодрам
Фото: univision.com
Для испаноязычных американцев запустят интернет-телеканал мелодрам

Испаноязычная американская телекомпания Univision запустила сайт, посвященный показу латиноамериканских мелодрам. Особый акцент делается на том, что канал адаптирован и под просмотр новинок на мобильных телефонах.

Канал получил название Novelas y Series, ([Теле]новеллы и сериалы), а поводом для его создания стал заметный успех сериала Vidas Cruzadas (Скрещенные жизни), созданного специально для показа онлайн. Его посмотрели 2,5 млн раз.

Канал будет демонстрировать в основном сериалы, созданные для показа по ТВ. При этом это будет не только продукт Univision - поставлять продукт для нового сайта согласились и другие испаноязычные вещатели - в частности, Azteca America. "Мы рады предложить испаноязычным американцам доступ к самым свежим теленовеллам, произведенным в разных странах", - утверждает президент Univision Interactive Media Кевин Конрой. По словам руководства компании, испаноязычные американцы становятся все более активными пользователями интернета, поэтому предоставление подобных веб-сервисов уже может быть успешным.

Напомним, недавно в США был запущен интерактивный телеканал, посвященный тетрису.

По материалам: Business Wire

ТЕГИ: СМИтелевидение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...