UA
 

Корреспондент.net запустил собственное приложение для iPhone

Корреспондент.net,  19 июля 2010, 15:16
0
194
Корреспондент.net запустил собственное приложение для iPhone
Фото: Корреспондент.net
Бесплатное iPhone-приложение Корреспондент.net доступно в iTunes и AppStore

Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент.net запустил собственное бесплатное приложение для пользователей мультимедийных смартфонов iPhone от Apple.

Теперь  независимая и оперативная информация о самых важных событиях в Украине и мире, новости бизнеса и экономики, авто и спорта, здоровья и науки, шоу-бизнеса и культуры, а также самые актуальные  фотогалереи  доступны в удобной форме для пользователей iPhone во всем мире.

С помощью сервиса Корреспондент.net  для iPhone пользователи могут читать последние новости, просматривать фотогалереи и  комментарии к статьям, а также делиться понравившимися материалами со своими друзьями в социальных сетях Facebook и Twitter.

Чтобы получить возможность пользоваться этим сервисом, необходимо установить в iPhone приложение Корреспондент.net.  Это можно сделать как через программу iTunes в вашем компьютере, так и через онлайн-магазин Apple AppStore непосредственно в устройстве.

Найти приложение Корреспондент.net в iTunes Store или в AppStore можно поиском по слову korrespondent,  а также напрямую по этой ссылке.

Приложение сайта Корреспондент.net  для iPhone разработала компания Stanfy.

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net,  Afisha.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Корреспондент.net - 10 лет
ТЕГИ: AppleiPhoneКорреспондент.net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...