UA
 

Предложение россиянки продать свою девственность оказалось вирусной рекламой

Корреспондент.net,  28 сентября 2010, 09:49
0
127
Предложение россиянки продать свою девственность оказалось вирусной рекламой
Фото: lera-vip.livejournal.com
Девушка пошутила насчет продажи девственности

Сообщение россиянки о продаже своей девственности за $5000, вызвавшее широкий резонанс в Живом Журнале, оказалось вирусной рекламой.

В воскресение, 26 сентября, пользователь lera_vip опубликовала первую запись в своем Живом Журнале. В ней говорилось, что девушке исполнилось 18 лет и она решила продать свою девственность за $5000.

Пользователи Livejournal оставили к записи более 2900 комментариев, их количество растет. Запись стала самой популярной в русскоязычном сегменте ЖЖ.

Около двух часов ночи во вторник, 28 сентября, в журнале появилось сообщение о том, что девушка на самом деле - 19-летняя модель, а предложение является розыгрышем для сайта fit-me.ru. На странице отсутствует какая-либо информация о заказчике кампании, кроме того, что скоро планируется открытие сайта.

Автором идеи, как говорится в журнале lera_vip, является пользователь sheetparad. Согласно опубликованной им статистике, провокационную страницу в понедельник посетили почти 180 тысяч пользователей.

Отметим, недавняя вирусная реклама Samsung на YouTube, в которой танец девочки подхватывают несколько десятков людей, за две недели набрала 3,5 млн просмотров.

Корреспондент.net

ТЕГИ: интернетсексЖивой журналрекламапровокациядевственностьшутка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...