UA
 

Шустер готовит шоу для Интера

Корреспондент.net,  17 декабря 2010, 18:49
0
25
Шустер готовит шоу для Интера
Фото: ТРК Украина
Шустер будет выпускать шоу на нескольких телеканалах

Савик Шустер Студия готовит шоу для телеканала Интер и в то же время ведет переговоры о продлении контракта с телеканалом Украина.

Об этом сообщает МедиаБизнес со ссылкой на ТРК Украина и продакшн Шустера.

Как известно, у Савика Шустера контракт с телеканалом Украина по программе Шустер Live до конца декабря. Последний выпуск программы - 24 декабря. По словам Анны Захараш, PR-директора телеканала Украина, переговоры в финальной стадии и об их результате станет известно в самое ближайшее время.

По ее словам, на данный момет также ведутся переговоры с Андреем Данилевичем о формате программы Відкритий доступ в новом сезоне.

Как сообщает МБ, программа Савика Шустера на Интере не будет напоминать Шустер Live и никак не связана с переговорами с Украиной. Однако о ее формате и подробностях продакшен пообещал сообщить позже.

Напомним, летом 2010 года Савик Шустер Студия уже запустила неполитическмй проект - футбольную программу Африканские страсти на Первом национальном. Все остальные его проекты на украинских телеканалах были общественно-политическими.

Савик Шустер открыл компанию ООО Савик Шустер Студия в июле 2009 года после разрыва с прежними акционерами, ISTIL. У продакшена собственное здание и студия.    

На Интере Савик Шустер был автором и ведущим программы Свобода Савика Шустера, которая выходила с лета 2007 по лето 2008 года.

Общественно-политическое ток-шоу Відкритий доступ, ведущим которого будет Андрей Данилевич, стартовало на канале Украина 20 мая 2010 года. Шоу создано по формату программы Question Time, которую уже более тридцати лет производит телеканал ВВС.

По материалам: МедиаБизнес
ТЕГИ: телевидениеШустер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...