UA
 

В США покажут реалити-шоу о похоронах

Корреспондент.net,  14 декабря 2012, 10:35
0
79
В США покажут реалити-шоу о похоронах
Фото: АР
В центре внимания программы будет работа похоронного бюро

Американский телеканал TLC начал работу над новым проектом - реалити-шоу Лучшие похороны, сообщает Entertainment Weekly.

Как пишет издание, в центре внимания программы будет работа похоронного бюро Golden Gate Funeral Home, расположенного в Далласе. Телезрители увидят, как сотрудники компании и родственники умерших будут планировать и проводить похороны.

Отмечается, что похоронные церемонии будут не обычными, а тематическими. Тематика церемонии будет выбираться исходя из рода занятий, характера и предпочтений покойника. Считается, что это сделает прощание с умершим по-настоящему теплым.

В пилотном выпуске зрители, в частности, увидят похороны в рождественской стилистике - с оленями, эльфами и снегом. Кроме того, будут продемонстрированы кадры церемонии, организованной в формате барбекю с участием танцовщиц и живых поросят.

"Мы осчастливим семьи умерших в худшие моменты их жизни", - уверен директор бюро Джон Беквит-младший. Пилотный выпуск шоу будет показан 26 декабря. Продюсером выступила компания Park Slope Productions.

Напомним, в  этом году в Китае появилосьскандальное реалити-шоу, в котором ведущая общается с преступниками, приговоренными к смертной казни.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: телевидениеПохоронышоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...