UA
 

Конференция "ГуруКонф" по продвижению сайтовПресс-релиз

Корреспондент.biz,  23 февраля 2017, 13:12
0
229
Конференция  ГуруКонф  по продвижению сайтов

Многие говорят, что продвижение сайтов нынче не то. Что надо уходить в социальные сети и месенджеры

Но поисковые системы все еще генерируют более половины трафика в интернете. Также надо учитывать, что этот трафик абсолютно целевой и заинтересованный в чем-то конкретном. Ведь пользователи на сайт приходят из поиска по ключевыми фразам в отличии от социальных сетей, СМИ и email-маркетинга. Но какие тренды нас ждут в 2017 году? Какие из них будут наиболее решающими для высокого ранжирования сайта в Google, Yandex и других поисковых машинах?

"ГуруКонф" – это конференция по интернет-маркетингу, которая посвящена таким темам как поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама, аналитика, оптимизация сайтов, линкбилдинг, партнерский маркетинг и социальные сети. С докладами выступают только успешные практикующие специалисты в интернет-маркетинге.

Многие признанные гуру решили поделиться своими знаниями и опытом на конференции "ГуруКонф". Из докладов вы узнаете полезную информации по SEO, CPA, SMM и PPC. Только реально полезные данные для внедрение в интернет-маркетинг.

Помимо самих докладов будет кулуарное общение со специалистами и коллегами. А после окончания докладов и круглого стола нетворкинг. Где в неформальном общении вы сможете задать самые нескромные вопросы на счет продвижения сайтов и продуктов в интернете.

На конференции выступит Тарас Гуща - руководитель и идейный вдохновитель «SEO.UA», который более 15 лет является экспертом в сферах SEO, PPC, CPA, SMM и SERM.

Подробности о конференции

Итак, приглашаем всех на конференцию в Киеве 1 марта под названием «ГуруКонф». Информацию уже можно найти в сети по хештегу #guruconf или на официальном сайте «ГуруКонф».

Огранизатор конференцииSEO.UA - поисковое продвижение сайтов в Украине и не только.

Стоимость: от 1000 гривен

Дата, время и место проведения:

•    1 марта 2017 c 10:30 до 20:30
•    Dec Place Kiev, Киев, бульвар Леси Украинки, 23

Дополнительная информация и контакты:

•    можно звонить или писать в месенджеры +38-098-955-25-99;
•    официальный сайт

ТЕГИ: интернетконференцияSEO

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...