UA
 

МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге

1 июня 2009, 16:48
0
62
МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSЕ: МВТ), объявляет об изменении роуминговых тарифов на наиболее популярных туристических направлениях.

С 1 июня 2009 года МТС-Украина снижает стоимость звонков в роуминге на территории стран, которые пользуются наибольшей популярностью среди украинских туристов: Турции, Египта, Израиля, ОАЭ, Польши, Греции и Кипра. На некоторые направления цена снизилась на 45%.

 

МТС также сообщает о снижении на 35% стоимости исходящих и входящих вызовов для абонентов МТС-Украина, находящихся в роуминге в странах присутствия группы компаний МТС: в России, Беларуси, Узбекистане, Армении или Туркменистане.

 

Кроме того, будет введена дифференциация и снижение стоимости звонков на сеть МТС Украина из роуминга.

 

«Традиционно существует несколько популярных и востребованных стран, куда направляется отдыхать большая часть украинцев, и где наиболее активно абоненты МТС пользуются услугами роуминга. Именно на эти популярные направления мы и снизили тарифы для наших абонентов, чтобы в сегодняшней непростой экономической ситуации, сделать международный роуминг более доступным. Новые привлекательные роуминговые условия позволят абонентам МТС не отказывать себе в общении с родными и близкими как во время отпуска, так и во время деловых поездок», – отметила начальник департамента роуминга МТС-Украина Татьяна Машнина.

 

Дополнительная информация

Подробную информацию об изменениях услуг в роуминге можно узнать на сайте МТС www.mts.com.ua (http://www.mts.com.ua/), в контактном центре МТС по телефону 111 (бесплатно с мобильного телефона МТС), а также в любом салоне-магазине МТС.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...