UA
 

В Днепре канал секс-туризма работал под видом конференций

Корреспондент.net,  13 сентября 2017, 17:40
38
12718
В Днепре канал секс-туризма работал под видом конференций
Фото: dp.npu.gov.ua
Иностранные секс-туристы приезжали в Днепр

Азербайджанец продавал секс-туры для богатых иностранцев.

Сотрудники полиции прикрыли канал секс-туров, который организовал в Днепре иностранец под видом научных конференций. Об этом в среду,13 сентября, сообщает пресс-служба Нацполиции.

По словам правоохранителей, незаконный бизнес организовал азербайджанец, у которого есть постоянный вид на жительство в Украине.

"Под вымышленными предлогами, к примеру, научные конференции, встречи в рамках международного сотрудничества или обмена опытом, иностранцы прилетали в Украину. Их встречали в аэропортах Запорожья, Харькова и перевозили в Днепр. На месте "ученых" расселяли в гостинично-ресторанных комплексах города и знакомили с "программой" пребывания. По желанию иностранцев, девушек им привозили по месту поселения, везли к месту, где мужчины могли выбрать девушек, с которыми желают провести секс-тур", - сообщили в пресс-службе.

Сумма самой услуги зависела от продолжительности общения с девушками и особенностей оказания секс-услуги и доходила до 3,5 тысяч гривен.

В ночь на 9 сентября организатор секс-туров был задержан. Ему вменяется статья о сводничестве.

Напомним, в Киеве разоблачили крупную сеть по предоставлению сексуальных услуг, которая работала с помощью приложений для смартфонов.

ТЕГИ: Днепрполициясекс-туризм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии