UA
 

В Днепропетровской области закрыли две автодороги

Корреспондент.net,  19 января 2016, 11:35
5
2725
В Днепропетровской области закрыли две автодороги
Фото: ГСЧС
На Днепропетровщине перекрыты несколько автодорог

В области наблюдается значительное усложнение транспортного сообщения на Кировоградском направлении.

В Днепропетровской области закрыли для движения транспорта две автодороги государственного значения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

"Закрыто движение пассажирского и грузового транспорта с 18.00 18.01.16, по автомобильным дорогам государственного значения: Н-08 "Борисполь – Днепропетровск – Запорожье" км 296+735 – км 336+950; Н-23 "Кировоград-Кривой Рог-Запорожье" км 81+735 – км 105+313", - говорится в сообщении.

В области наблюдается значительное усложнение транспортного сообщения на Кировоградском направлении (Пятихатском и Верхнеднепровском районах).

В самом Днепропетровске ограничено движение грузового транспорта в 5-ти направлениях: (Криворожский, Днепропетровский, Полтавский, Синельниковский, Запорожский). В Верхнеднепровском районе инженерная техника расчистила от снега 100 км местных дорог.

Спасатели ночью вытащили из снежных заносов и кюветов 3 автомобиля. Всего с начала ухудшения погодных условий спасатели помогли освободить из снежных заносов и кюветов 121 авто.

В Днепропетровской области остаются отключенными от электроснабжения 32 населенных пункта в 4-х районах области. Сейчас там работают аварийные бригады.

Ранее было возобновлено движение транспорта по трассе между Херсоном и Николаевом.

Снегопад в Украине: еще в трех областях закроют дороги

ТЕГИ: снегопадыдорогиДнепропетровская областьнепогодаГСЧС
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии