UA
 

Митинг "бутиков". В Харькове при потасовке пострадали два человека

Корреспондент.net,  20 января 2016, 16:57
53
10246
Митинг  бутиков . В Харькове при потасовке пострадали два человека
Фото: Городской ДоZор

Из-за обыска силовики не пропустили в магазин его представителей и оцепили здание.

В Харькове во время митинга возле здания элитной сети магазинов брендовой одежды пострадали два человека. Об этом сообщил Городской ДоZор.

Инцидент произошел возле входа в один из трех бутиков сети по улице Сумская. Сейчас они не работают из-за обысков. Возле магазинов около полусотни сотрудников требуют возобновить работу сети. При этом с 13:00 входы в здание оцепили около 20-ти силовиков, отметило издание.

Участники пикета пытались зайти в здание, но их не пустили правоохранители. В результате между ними завязалась потасовка, и представителей бутика повалили наземь. При этом пострадали двое из них.

Одного сотрудника "скорая" увезла в больницу, передает издание. Также внутри здания пострадал один из адвокатов арендатора. Он отказался от госпитализации, получив медпомощь на месте.

По данным издания,  в магазине  адвокаты и арендаторы ждали следователя для ознакомления с документами на обыск. При попытке выйти из помещения им преградили доргу силовики.

Из-за следственных действий правоохранители не пускают в бутик арендаторов магазина и их адвокатов, отметило издание. Также следователи выламывали двери черного входа в бутик.
 
По данным издания, из-за обысков около 1,5 тысячи сотрудников сети в Украине временно не работают.

Как сообщал Корреспондент.net, 15 января в элитной сети бутиков Харькова проводились обыски. Разрешение на обыски дал Печерский райсуд Киева.

У родителей Корбана проходит обыск – УКРОП

ТЕГИ: Харьковмитингфотомагазиныобыскпикетсотрудникисиловикипотасовкаправоохранительные органыпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии