UA
 

Возле ресторана в Киеве ранили двух человек

Корреспондент.net,  4 января 2016, 13:41
31
9445
Возле ресторана в Киеве ранили двух человек
Фото: kyiv.npu.gov.ua
У злоумышленника изъяли пистолет

На месте инцидента агрессивные посетители также избили полицейского.

Полиция Киева выясняет обстоятельства драки с применением оружия, в результате которой получили ранения два человека, а также пострадал работник полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Как выяснилось, на выходе из заведения два товарища устроили ссору, которая переросла в драку. В ходе конфликта один из них достал пистолет и выстрелил двум гражданам в шею и тело.

На месте происшествия правоохранители изъяли четыре гильзы. Пострадавшим вызвали "скорую", им оказали необходимую помощь.

Злоумышленник скрылся с места происшествия. Однако во время проверки стрелка задержали в парке неподалеку. У него изъяли пистолет, два магазина и балаклаву.

Сообщается, что участники драки долгое время не могли успокоиться и вели себя агрессивно. Так, 38-летний мужчина неожиданно подбежал к работнику полиции, который опрашивал свидетелей, сбил его с ног и начал бить его ногами.

Правонарушитель был доставлен в управление полиции. Из карманов его куртки изъяли пистолет и почти три десятка патронов. По предварительным выводам, изъятое оружие – травматическое.

Следственный отдел начал два уголовных производства: по статье "Умышленное легкое телесное повреждение" и "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа".

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве полиция открыла огонь, преследуя пьяную женщину.

ТЕГИ: ссорастрельбаполициядракаресторанстрельба в Киеве
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии