UA
 

В центре Киева ограничат движение транспорта 1 декабря

Корреспондент.net,  1 декабря 2016
16
9638
В центре Киева ограничат движение транспорта 1 декабря
Фото: 777-konstantin.blogspot.com
В центре Киева ограничат движение транспорта

В связи с проведением массовых акций будет временно ограничено движение транспорта в центре Киева.

 
В четверг, 1 декабря, с 6.00 из-за проведения запланированных массовых акций власти Киева временно ограничат движение транспорта по центральным улицам столицы, сообщает пресс-служба КГГА.
 
"В частности, временно будет ограничено движение транспортных средств по ул.Крещатик (на отрезке от ул.Богдана Хмельницкого до дома №3 по ул.Крещатик), ул.Михайловской (на участке от ул.Крещатик до пересечения с ул.Костельной), ул.Архитектора Городецкого, Ольгинской и ул.Институтской (отрезок от аллеи Героев Небесной сотни до перекрестка ул.Институтской с ул.Шелковичной)", – говорится в сообщении.
 
Ограничение движения в центре Киева связано с проведением ряда мероприятий, одним из которых будет митинг-шествие к Администрации президента с требованием "освобождения "всех политических заключенных" и отстранения Медведчука и Кучмы" организованный Добровольческим движением ОУН.
 
Внесением изменений в работу общественного транспорта столицы, маршруты которого проходят по улицам проведения акций, занимается Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

На Новый год в Киеве метро будет работать на три часа дольше
 
ТЕГИ: Киевтранспортобщественный транспортограничение движения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии