UA
 

Под Киевом пьяные избили полицейского

Корреспондент.net,  25 апреля 2017, 12:30
36
8175
Под Киевом пьяные избили полицейского
Фото: Нацполиция Украины
Полиция задержала двух нападавших

Участковый сделал замечание пьяной компании.

В Борисполе Киевской области участкового офицера полиции избили после того, как он сделал замечание компании парней, чтобы они прекратили распивать спиртные напитки. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.

Инцидент произошел в районе железнодорожного вокзала. Полицейский охранял общественный порядок, но у него не было табельного оружия. В результате стычки он получил несколько сильных ударов. Позже врачи диагностировали у него закрытую травму головы и сотрясение головного мозга.

На помощь пострадавшему пришел экипаж патрульной полиции. Правоохранители задержали двух нападавших и доставили их в отдел полиции. Молодым человеком, который нанес побои участковому, оказался 23-летний местный житель.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Соломенском районе Киева неизвестные в масках напали на сотрудника полиции и отобрали у него табельное оружие, спецсредства и служебное удостоверение.

В Киеве стреляли в директора госпредприятия

ТЕГИ: Киевская областьполицияофицерпатрульная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии