UA
 

Полиция: В Киеве задержан вор в законе, работавший на ФСБ

Корреспондент.net,  2 августа 2017, 22:22
111
28388

Криминальный авторитет предъявил фальшивый паспорт гражданина Украины.

В киевском аэропорту Борисполь задержан российский "вор в законе" Резо Бухникашвили по кличке "Пецо". Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин. 

"О преступнике известно, что за "службу в ФСБ" вместо 22 лет лишения свободы он получил "бонус" и отбыл наказание лишь два года", – написал Аброськин в Facebook.

В аэропорту "Пецо" предъявил поддельный паспорт гражданина Украины.

"Этого уже в солидном возрасте "мужика" больше всего взбесила ситуация с "паспортом", потому что его "друзья" в Украине "гарантировали" ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент. Думаю, что преступным "решалам" Николаевщины надо задуматься о своем будущем", – отметил Аброськин.

При этом он в очередной раз подчеркнул, что "российским преступным авторитетам и так называемым карманным "ворам в законе", приблудам на службе ФСБ России, поставлена задача своими действиями дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Это взрывы, убийства, разбойные нападения и тому подобное – все то, что приведет к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти".

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Киеве в одном из ресторанов был задержан "вор в законе" из России Джошуа Гела ("Гела Тбилисский"), организовавший в столице несколько преступных групп.

Из Украины выдворили двух грузинских "воров в законе"

ТЕГИ: фотопаспортФСБполицияБориспольвор в законеаэропорт БориспольВячеслав Аброськин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии