UA
 

Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия

Корреспондент.net,  4 октября 2017, 17:26
23
6053
Киевлянин в квартире хранил арсенал оружия
Фото: Пресс-служба полиции Киева
У жителя Киева нашли арсенал оружия

Житель столицы хранил дома более 600 патронов, порох, ружье, дымовые шашки.

Полицейские совместно с коллегами Голосеевского управления полиции и работниками Службы безопасности Украины провели обыск в квартире и гараже местного 45-летнего жителя, где нашли арсенал оружия. Об этом в среду, 4 октября, сообщила пресс-служба столичной полиции.

Отмечается, что в ходе операции Оружие и взрывчатка правоохранители провели обыски в квартире и гараже мужчины, где обнаружили и изъяли более 600 патронов различного калибра, восемь килограммов пороха, четыре ружья, две военные дымовые шашки, станок иностранного производства и веса с гранулятором для производства патронов.

Кроме того, в квартире правоохранители нашли 10 упаковок Трамадола, которые владелец жилья якобы купил для больного родственника. Квитанцию ​​об оплате и рецепт он предоставить не смог.

Также в гараже, где подозреваемый занимался изготовлением патронов, правоохранители обнаружили еще один станок иностранного производства, 12 килограммов пороха, почти 800 патронов различного калибра и 2100 предметов, похожих на пули.

Все предметы изъяты и направлены на экспертизу. Начато уголовное производство по статьям о незаконном обращении с оружием и о незаконном приобретении наркотических средств.

 

 

Напомним, ранее в Киеве в одной из квартир на Оболонском проспекте правоохранители нашла арсенал орудия.

ТЕГИ: Киеворужиеполициябоеприпасы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии