UA
 

В Киеве подожгли два отдела продаж крупного застройщика

Корреспондент.net,  5 октября 2017, 19:39
3
3310
В Киеве подожгли два отдела продаж крупного застройщика
Фото: ГСЧС в Киевской области
На окраине Киева подожгли отделы продаж крупного застройщика

В компании уверены в умышленном поджоге.

В селе Петропавловская Борщаговка на окраине столицы в ночь на 5 октября горели два отдела продаж застройщика BD Holding, сообщает пресс-служба компании.

"Наиболее вероятной причиной пожара стал поджог. Этот факт подтверждает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Киевской области. По данным, зафиксированным в акте сотрудниками ГСЧС, пожар произошел в результате попадания постороннего источника возгорания неизвестными", - говорится в сообщении.

фото: ГСЧС в Киевской области 

Сообщается, что в результате пожара одно помещение, где располагался отдел продаж ЖК Muller Haus, было уничтожено полностью, другое - отдел продаж ЖК Пражский квартал - получило серьезные внутренние повреждения.

Правоохранители внесли информацию в реестр досудебных расследований по статье об умышленном уничтожении или порче имущества, назначен ряд экспертиз.

BD Holding – строительно-девелоперский холдинг, который специализируется на услугах по управлению проектами строительства. Объединяет 10 украинских компаний. Работает на рынке с 2010 года.

На Черкасщине полмесяца тушат пожар на торфяниках

ТЕГИ: Киевпожарподжогзастройщики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии