UA
 

Неизвестные раскидали мусор в центре Львова

Корреспондент.net,  3 апреля 2017, 13:52
132
11702

На центральных улицах заблокировали движение автомобилей.

В ночь на 3 апреля во Львове неизвестные перевернули мусорные баки на центральных улицах. Полиция также зафиксировала попытки поджога мусора, сообщает сообщество Varta-1.
 
Также в сообществе выложили фото происшествия. Как сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, мусор выкинули на перекрестке улиц Леонтовича и Кучера, а также на ул. Шолом-Алейхема.
 
"Люди на ул. Леонтовича и Кучера перекресток сносят мусор на дорогу. Таким образом они решили привлекать внимание мэрии к не вывезенному мусору в городе", – написал Зинкевич.
 
По информации патрульной полиции, это сделали не местные жители. Полиция также зафиксировала возгорание мусора на ул. Кучера, передает львовский портал zaxid.net.
 
"Около 22:20 получили вызов от оператора 102 о том, что по ул. Леонтовича-Кучера неизвестные лица разбросали мусор. Прибыв на место, обнаружили большое количество мусора на проезжей части, пообщались с жителями близлежащих домов те сообщили, что им ничего неизвестно", – рассказали в полиции.
 
"Около 05:10 на ул. Кучера было обнаружено возгорание мусора и немедленно сообщено линию 101. На место прибыла бригада ГСЧС, которая локализовала пожар. Было обследовано прилегающую территорию с целью выявления лиц причастных к пожару и очевидцев, однако действия не дали результата", - добавили в ведомстве.
 
Как сообщал Корреспондент.net, Львовская ОГА возглавила процесс вывоза твердых бытовых отходов с территории Львова. Ранее мэр Львова Андрей Садовой заявил, что в городе нужно объявить чрезвычайное положение из-за проблем с вывозом мусора.
 
ТЕГИ: Львовфотомусорвывоз мусора
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии