UA
 

В Одессе две женщины погибли в ДТП

Корреспондент.net,  8 ноября 2016, 11:11
0
12929

Родственники погибших полагают, что аварию могли спровоцировать гонщики-стритрейсеры.

Сегодня ночью в Одессе на улице Среднефонтанской произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля Mitsubishi на высокой скорости не справился с управлением и врезался в рекламный щит и деревья.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко, в результате аварии погибли две молодые женщины – пассажиры авто, а 30-летний водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

По информации Думской, которая ссылается на очевидцев, в течение прошлой ночи Среднефонтанскую, несмотря на установленный недавно отбойник, использовали как гоночную трассу для стритрейсеров, которые ездили с большой скоростью, в том числе по встречной полосе движения.

Родственники погибших предполагают, что один из ночных гонщиков спровоцировал аварию, и водителю Mitsubishi пришлось выполнить смертельный маневр, чтобы избежать лобового столкновения.

Как сообщал Корреспондент.net, в Одессе патрульную полицейскую лишили на год водительских прав за пьяную езду. Она в нетрезвом состоянии совершила наезд на припаркованный автомобиль и скрылась с места совершения ДТП.

Устроившего ДТП сына нардепа не стали задерживать

ТЕГИ: ДТПОдессафотоаварияпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.