UA
 

В Одессе обнаружили останки человека

Корреспондент.net,  27 января 2017, 02:54
20
13118

Пока в полиции не могут сообщить, кому принадлежал скелет и какой примерный "возраст" останков.

 
В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области сообщили, что в центре Одессы, возле Потемкинской лестницы, обнаружены останки человека.
 
Отмечается, что о скелетированных останках человека под Потемкинской лестницей, со стороны улицы Приморской, сообщил местный житель.
 
На место находки прибыла следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. Сотрудники правоохранительных органов изъяли останки и отправили их на экспертизу.
 
В полиции информировали, что останки обнаружили сотрудники коммунального предприятия "Городские дороги" во время уборки одной из нижних арочных галерей Потемкинской лестницы. 
 
Пока сотрудники правоохранительных органов не могут сообщить, кому принадлежал скелет и какой примерный "возраст" останков.
 
Также в ходе проведения следственных действий и последующего обыска территории, удалось также обнаружить верхнюю часть тела человека, в частности, голову, руки и некоторые другие кости скелета.
 
Ранее сообщалось, что на Волыни нашли три братские могилы с останками 21 польского легионера времен Первой мировой войны.
 
ТЕГИ: останкиОдессафотополицияскелет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии