UA
 

В Сети показали задержание провокаторши в Одессе

Корреспондент.net,  4 мая 2017, 10:55
165
32088
В Сети показали задержание провокаторши в Одессе
Ангелину Крамчанинову депортировали в Приднестровье

Женщина в парике пыталась выдать себя за другую.

В Одессе 2 мая была задержана и депортирована из Украины пророссийская активистка из Приднестровья Ангелина Крамчанинова (Визий). Она пыталась выдать себя за другого человека
 
Видео задержания выложили на YouTube-канале "ГО Оберіг".
 
Как сообщается в описании к ролику, Визий Анжела Георгиевна 18.04.1969 – известный в Одессе провокатор. Женщина внесена в черный список сайта Миротворец.
 
"Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы – русский мир, "святое православие" и "Мы одесситы, а они приезжие". Неудивительно, но сама Ангелина является жителем так называемой "ПМР", уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка. После которых отбывает назад домой", – говорится в сообщении "ГО Оберіг".
 
"Ангелина приезжает всегда хорошо проинструктированной и с указаниями для местного сепаро-бомонда. До начала активной стадии войны в Украине Анжеле выдали паспорт гражданина Украины. И пользуясь наивной добротой нашего государства, Анжела усердно работает по дестабилизации обстановки в украинском городе Одесса. Судя по всему, в одном из сепаратистских шабашей Анжела уничтожила свои украинские документы. И вчера она не смогла подтвердить свою личность украинского гражданина. В следствии чего была депортирована домой в Бендеры (Приднестровье)", – отмечается в описании к ролику.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что на акции в Одессе 2 мая задержали 14 человек.
 
ТЕГИ: Одессавидеодепортация2 мая в Одессе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии