UA
 

Известный украинский турникмен проведет тренировку ВКонтакте

Корреспондент.net,  2 февраля 2016, 14:04
9
6743
Известный украинский турникмен проведет тренировку ВКонтакте
Фото: Страница Дениса Минина ВКонтакте
Денис Минин проведет онлайн-тренировку ВКонтакте

Денис Минин обещает рассказать о правильном питании, подходу к занятиям, о похудении или наборе мышечной массы.

Лидер международного спортивного движения Street Workout Денис Минин сегодня, 2 февраля, проведёт онлайн-зарядку и ответит на вопросы интернет-пользователей из киевского штаба ВКонтакте. Эфир в режиме реального времени сможет посмотреть любой желающий.

"Чтобы распространить и трансформировать ту или иную идею в массы, сейчас крайне важно использовать различные инструменты в сфере IT-технологий и SMM-маркетинга. Всем известно, что на просторах Евразийского и СНГ пространства самая популярная сеть — это ВКонтакте. Именно благодаря ей у нас и получается так качественно популяризировать Здоровый Образ Жизни", - комментирует Денис Минин.

Минин обещает рассказать во время тренировки много полезной информации о правильном питании, подходу к занятиям, о похудении или наборе мышечной массы, о возможных упражнениях в условиях офиса.

Начало прямой трансляции 2 февраля в 19:00. Посмотреть её можно будет в официальном сообществе движения: vk.com/streetworkout. Страница Street Workout сегодня собрала уже более 300 тысяч читателей и входит в десятку самых популярных верифицированных сообществ Украины.

Основной целью деятельности международной организации Street Workout является поощрение молодёжи к занятиям уличными и профессиональными видами спорта, заинтересованности боевыми видами искусств, содействие развитию инфраструктуры дворовых спортивных площадок, пропаганда здорового образа жизни личным примером членов организации.


Представители социальной сети проводят онлайн-трансляции с киевского штаба с начала декабря. На подобных квартирниках артисты в прямом эфире поют и отвечают на вопросы, заданные читателями на страницах ВКонтакте. Свои выступления уже провели группы 5’nizza, The Hardkiss и "Ярмак", концерт которого онлайн посмотрели более 350 тысяч человек.

Официальное представительство ВКонтакте в Украине было открыто почти четыре года назад — в марте 2012 года. Штаб социальной сети находится в центре Киева

ТЕГИ: ВКонтактебодибилдингтренировка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...