Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 

Над Киевом ничего не будут распылять. МЧС призывает не верить никаким провокациям

31 октября 2009, 08:01    Корреспондент.net   
Поделиться:            
Размер текста:
Слухи о распыления над Киевом веществ для борьбы с вирусными инфекциями не соответствуют действительности, пишет Украинская правда.

Об этом заявил руководитель пресс-службы МинЧС Игорь Кроль, сообщает издание

"Кто-то целенаправленно звонит в СМИ и вбрасывает такую информацию. Сидит себе сейчас где-то у себя дома, в офисе, смотрит Интернет и получает удовольствие", - отметил он. 

"Пресс-служба МЧС призывает не верить никаким провокациям, а доверять только официальной информации правительства, Минздрава, МЧС", - заявил спикер.

Кроль напомнил, что в течение года были такие провокации, "чтобы сорвать курортный сезон, несколько раз были слухи, что" взрывалась Чернобыльская атомная станция.

В свою очередь, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов отрицает использование вертолетов и самолетов для дезинфекции в городах в связи с эпидемией гриппа А(H1N1) .

Об этом он сказал 30 октября в программе Точка зрения на телеканале Первый национальный.

"Дезинфекция у нас проводится без вертолетов и самолетов", - сказал Турчинов, комментируя информацию о том, что в некоторых городах Украины проводили дезинфекцию при помощи самолетов.

Он отметил, что, к сожалению, вокруг гриппа А(H1N1), распространяется очень много слухов.

В частности, он опроверг информацию о том, что смерти людей вызваны не гриппом, а легочной чумой.

Кроме этого, первый вице-премьер отметил, что, к сожалению, фиксируются случаи спекуляции лекарствами и медикаментами.

Как сообщалось, 30 октября в Киев  появились слухи о том, что над рынком возле станции метро Лесная летает самолет, распыляющий неизвестное средство якобы от свиного гриппа. В Управлении по чрезвычайным ситуациям Деснянского района Киева опровергли эту информацию, сообщила Газета по-киевски.

По материалам: Українські новини, Украинская правда
Тэги: Киев, МЧС, свиной грипп, Украина
Сайты по теме: Министерство по чрезвычайным ситуациям
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (160)
комментариев на странице 
Ксюшенька2    | 02.11.2009, 20:24
Только не надо опять врнья. Многие видели эти самолеты. Только как микробиолог могу сказать, что такой способ дезинфекции - сказки для глупых детишек. Распыляют не дезинфектанты, а скорее, самих возбудителей, вирусы или бактерии. Так что пару дней - и Киев накроет с головой.
Нам, друзья, объвлена война своим же правительством. А еще хотят спихнуть на Россию. Заказные посты на форумах чего только стоят.
Интересно, что им пообещали за такое предательство?
Kotik Oksana    | 02.11.2009, 11:08
Вот брыхуны!
Kotik Oksana    | 02.11.2009, 11:07
Вот брыхуны, Я в пятницу и в субботу ночью видела что летают вертолеты с 23:30 до 01:00 ночи.
nimphetamine    | 01.11.2009, 14:06
http://korrespondent.net/ukraine/politics/101 3445
*N4    | 01.11.2009, 12:06
В страхе жить НЕНОРМАЛЬНО когда перед каждой болячкой коленки трусятся....выход есть!!! моржуем все!!! Мы есть все люди-человеки и сами строим свою жизнь, судьбу - только противно когда везде ложь.....скажите людям правду!!!
*N4    | 01.11.2009, 12:02
Вчера (31 октября) когда вышла с работы воняло по всему Киеву каким-то лекарством..... не одна я это почувствовала, а и многие друзья находящиеся в разных частях города
bobercheg    | 02.11.2009, 10:14
класний нюх - вийшовши з роботи почути шо пахне по ВСЬОМУ Києву:)))))))
Razio    | 02.11.2009, 13:17
провокаторша)
empireman    | 01.11.2009, 11:59
а правда - чё вы ссытесь перед гриппом и какими-то распылениями? Неужели настолько жисть дорога? А вы не думаете что это довольно жалко и мелко быть тварью дражащей за свою шкуру? Нельзя жить в страхе, это глупо)
PadonakSem    | 01.11.2009, 00:38
Только что опять поступила информация. Ничего распылять не будут, т.к. пелот заболел алкоголизмом. Вместо этого неведомую е#@ную х$#ню закачают в водопровод.
Dr.Dirt2    | 01.11.2009, 03:55
+1 =D
Желтый_Медведь    | 31.10.2009, 22:33
паникеров к стенке
empireman    | 01.11.2009, 11:49
полстараны к стенке?
bobercheg    | 02.11.2009, 10:03
чого тільки половина, всі 102% під ніком empireman :)
PadonakSem    | 31.10.2009, 19:41
Только что поступила информация, что в разных местах города замечены группы из 2-3 человек в ПБЗ и с огнемётами.
Ночью город опять будут обрабатывать из стелс-вертолётов неведомой х#@нёй. Готовится ввод в город двух батальонов стелс-пихоты.
ужоснах    | 01.11.2009, 22:15
у падонкав нету такого рода войск. есть пихвота..
аннигилятор    | 31.10.2009, 16:34
Как стало известно из заслуживающих доверия источников, уже как минимум два пациента киевской городской клинической больницы №4 скончались от гриппа в течение последних двух суток.

Первый из них – парень 27 лет – умер от осложнений после гриппа в четверг, 29 октября. Источник утверждает, что болезнь протекала в крайне необычной форме: при вскрытии у погибшего были обнаружены признаки развившегося ДВФ-синдрома
А в пятницу, 30 октября, по информации источника, скончался еще один 17-летний пациент мужского пола.

В то же время, представители больницы в телефонном комментарии опровергли данные о смерти пациента, а заммэра Киева Ирэна Кильчицкая заявила, что смертей от пневмонии и гриппа в Киеве в последние дни не зарегистрировано.
amphetamine    | 31.10.2009, 14:45
У меня друг в Тернополе, токо что по асе спросил - город 2 дня по ночам обрабатывают, больница оцеплена милицией, замечена группа людей в костюмах биозащиты.
Вона працює    | 31.10.2009, 15:38
ты провокатор и маразматик!
Вона працює    | 31.10.2009, 15:39
И друзья у тебя в наркологии. Ты сбежал от туда?
amphetamine    | 31.10.2009, 14:32
Как известно в Тернополе вспышка неизвестного заболевания. Нам говорят что это грипп.
Давайте разберемся, так ли это. Из источников приближенных к тернопольским властях на условиях анонимности были представлены данные, что был вскрыт скотомогильник на территории Тернопольской области по Решению Тернопольского облсовета. В скотомогильнике были возбудители чумной палочки.Септическая и лёгочная формы чумы протекают, как и всякий тяжёлый сепсис, с проявлениями синдрома диссеминированного внутрисосудистого свертывания: возможно появление мелких кровоизлияний на коже, возможны кровотечения из желудочно-кишечного тракта (рвота кровавыми массами, мелена), выраженная тахикардия, быстрое и требующее коррекций (допамин) падение артериального давления. Аускультативно — картина двусторонней очаговой пневмонии Эти симптомы полностью совпадают с теми что были на умерших и заболевших в Тернопольской области. Не удивительно что замалчиваются ночные санобработки городаКак известно в тернопольском облсо
amphetamine    | 31.10.2009, 14:26
вместо @#$%& поставить .com
amphetamine    | 31.10.2009, 14:24
Всем читать!!
http://poslezavtra@#$%&.ua/tyag nibok-otkryl-yashhik-pandory-chuma/
amphetamine    | 31.10.2009, 14:14
Я своими глазами видел 2 вертолета возле аэтопорта Жуляны в 3,15 ночи

Сегодня ночью над Киевом, Ирпенем, Фастовом пролетело несколько вертолетов и самолет, разбрызгивающий “лекарство” от H1N1… Как сообщают корреспонденту правды источники в МЧС - это антисептик, но в большой концентрации и по этому он не только уничтожает вирус, но и несет вред человеческому организму! В СМИ об этом ни слова! Информация об распылении передавалась методом “из уст в уста”.
Kragh    | 31.10.2009, 13:46
надо же ..я вчера боинг видел - пролетал ...из него лился антисептик ...аааааа... иди на кладбище, придурь амфитаминовая
amphetamine    | 31.10.2009, 13:53
Дурачок, ты так на ник реагируешь)
maox    | 01.11.2009, 12:01
Истеричка, "из в уст в уста" скоро так допередается, что скоро из B-2 "стэлс" зарин распылятся будет.
ужоснах    | 01.11.2009, 22:17
"сидит поручик ржевский на заборе, др0чит и ни на кого не смотрит.."
Вона працює    | 31.10.2009, 14:10
В 3.15 ты видел в Жулянах, а в 3.16 над Фастовом? Передоз у тебя конкретный)))
amphetamine    | 31.10.2009, 14:13
)) Ты по теме отвечай лучше, или сказать нечего? Про Фастов спроси у тех кто там живет, меня там не было.
Вона працює    | 31.10.2009, 14:14
Ты уже всех достал, на всех страницах... Прими пилюльку и угомонись))
amphetamine    | 31.10.2009, 14:17
"Тамифлю"??))))
maox    | 01.11.2009, 12:03
Лучше цианида прими, всем легче станет. :)
Estetic    | 31.10.2009, 12:04
а доверять только официальной информации правительства, Минздрава, МЧС"

Полюбому! Больше никому кроме правительства и минздрава я и не доверяю!
Dr.Dirt2    | 01.11.2009, 03:57
ну и д*ра! :р
Lutik2    | 31.10.2009, 11:34
складывается впечатление,что это и правда манипуляция толпой и общественным мнением. зато вон как быстро все забыли как насиловали политики детей в артеке, на грипп переключились...
скворец    | 31.10.2009, 11:41
прикольно вышло сплю никого не трогаю ;) звонок слушай закрой окна и дверь на балконе там распыляют :)
Кто Что Когда Кем На основании Чего Какими планами пользовался...ППЦ распыление :))))
Дурь....
ReWa    | 31.10.2009, 11:17
прикольно, люблю наблюдать за такими ситуациями,

быдло так хочет жить, ему так страшно, оно такое тупое, смишно
goodwin    | 31.10.2009, 11:21
этим постом ты себя как бы вывел из множества быдло? :)
"смишно" (с)
goodwin    | 31.10.2009, 11:05
распылять не будут - ледчик заболел.
тупо зальют присадку в водопровод :)
1   2   3    →
Реклама
Обзор сети