UA
 

Партия регионов готовит массовые акции в поддержку Януковича

Корреспондент.net,  9 февраля 2010, 13:04
0
16
Партия регионов готовит массовые акции в поддержку Януковича
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
ПР готовит массовые акции

Партия регионов планирует в среду, 10 февраля, когда Центральная избирательная комиссия объявит предварительные итоги выборов президента, провести массовые акции в поддержку Виктора Януковича.

По словам народного депутата от Партии регионов Василия Грицака, акции планируется провести не только под стенами ЦИК, но и перед Верховной Радой.

"Завтра будет объявлен подсчет голосов и будет митинг в честь победы Януковича, для его поддержки", - сказал он журналистам во вторник, 9 февраля, в кулуарах Верховной Рады.

Синяя сила. Сторонники Янукoвича начали митинговать

При этом депутат опроверг информацию о том, что участники акции намерены перекрыть движение автотранспорта вдоль улицы Грушевского перед Верховной Радой.

По информации Грицака, в акции примут участие до 30-ти тысяч человек.

Напомним, что сейчас почти 2,5 тысячи сторонников Партии регионов проводят митинг возле Центральной избирательной комиссии на бульваре Леси Украинки в Киеве в поддержку кандидата в президенты, лидера ПР Виктора Януковича.

По словам народного депутата фракции Партии регионов Михаила Папиева, собравшиеся намерены митинговать, пока Центризбирком не объявит официальные результаты президентских выборов.

По материалам: УНИАН
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: КиевВыборы Президента Украины 2019 новостимитинг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии