UA
 

Число сторонников Януковича на площади перед зданием ЦИК увеличилось до трех тысяч

Корреспондент.net,  9 февраля 2010, 17:53
0
11
Число сторонников Януковича на площади перед зданием ЦИК увеличилось до трех тысяч
Фото: АР
Число митингующих в поддержку Януковича увеличилось до трех тысяч

В Киеве на площади перед зданием Центральной избирательной комиссии число участников акции в поддержку лидера Партии регионов Виктора Януковича увеличилось до трех тысяч.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, митингующие, которые принимали участие в акции в первой половине дня, были заменены другими участниками.

Митингующие перемещаются по площади, и чтоб согреться - пританцовывают под музыку, которая звучит со сцены. Время от времени на сцену выходят желающие выступить в поддержку лидера ПР.

Часть участников митинга находится в подземном переходе станции метро Печерская, мешая передвижению пассажиров, еще часть - греется непосредственно в здании самой станции, в частности, на промежуточной площадке между эскалаторами.

Синяя сила. Сторонники Янукoвича начали митинговать

Как сообщили в столичном главке милиции, в течение дня в Киев прибыло 116 автобусов с 4150 сторонниками Партии регионов.

Как сообщалось ранее, Партия регионов планирует в среду, 10 февраля, когда Центральная избирательная комиссия объявит предварительные итоги выборов президента, провести массовые акции в поддержку Виктора Януковича.

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: КиевВыборы Президента Украины 2019 новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии