UA
 

Азаров поручил Черновецкому благоустроить столицу ко Дню Победы

Корреспондент.net,  24 марта 2010, 13:18
0
11
Азаров поручил Черновецкому благоустроить столицу ко Дню Победы
Фото: АР
Азаров поручил мэру Киева Леониду Черновецкому подготовить столицу к празднованию Дня Победы 9 мая

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил мэру Киева Леониду Черновецкому подготовить столицу к празднованию Дня Победы 9 мая.

Об этом Азаров заявил сегодня, 24 марта, на заседании правительства.

"Мэру Черновецкому и его команде дан короткий срок для наведения порядка. Время пошло. И поэтому вице-премьер-министру Тихонову нужно сосредоточить усилия на выполнении определенных нами первоочередных задач", - сказал Азаров.

При этом премьер подчеркнул, что многие мероприятия не нуждаются в больших расходах.

"Например, ко Дню Победы сделать город чистым, навести порядок во дворах, на улицах, отремонтировать дороги. Словом, к великому празднику привести столицу в праздничный вид", - отметил Азаров.

Премьер-министр также подчеркнул, что проведение мероприятий по благоустройству касается также и остальных украинских городов. Он также напомнил, что на прошлой неделе он провел совещание с руководством Киева по наведению порядка в городе и дал мэру и его команде короткий срок для этого.

Как сообщалось ранее, премьер Николай Азаров во время совещания с руководством КГГА, 20 марта, предупредил, что если в ближайшее время киевляне не почувствуют улучшения ситуации в своем городе, то мэру столицы Леониду Черновецкому придется покинуть свою должность.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии