UA
 

В Киеве водитель KIA снес остановку

Корреспондент.net,  6 апреля 2010, 09:01
0
28
В Киеве водитель KIA снес остановку
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Водитель джип KIA снес конструкцию остановки

В Киеве в воскресенье, 4 апреля, на бульваре Леси Украинки в Печерском районе столицы джип KIA снес конструкцию остановки, пишет в своем сегодняшнем номере Газета по-киевски.

Джип KIA, двигавшийся в сторону площади Леси Украинки, внезапно начал разворачиваться. На встречной полосе ударил в боковую часть автомобиля Daewoo Lanos, направлявшегося к Печерскому мосту. От удара Lanos развернуло, а KIA, потеряв управление, свернул на тротуар и, не тормозя, снес конструкцию остановки, на которой, к счастью, никого не было. Затем машина зацепила рикошетом туалет, авто Skoda и ударила Mitsubishi на парковке.

За рулем KIA находилась женщина средних лет. Медики, прибывшие на место ДТП, сразу же увезли ее в больницу с диагнозом гипертонический криз (внезапный скачок артериального давления). Ее муж рассказал гаишникам, что жена хотела развернуться там, где положено, но во время поворота ей стало плохо, и она уже не смогла полноценно управлять автомобилем.

Кроме этого, в больницу с травмами попала также водитель Daewoo Lanos.

Напомним, что в декабре прошлого года в Киеве, водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, в результате чего машина резко слетела с проезжей части, снесла несколько секций металлического ограждения, а затем зацепила людей, которые стояли на остановке. ДТП произошло на бульваре Леси Украинки.

По материалам: Газета по-київськи
ТЕГИ: КиевДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии