UA
 

В День Здоровья знаменитости разрисуют Подол граффити

Корреспондент.net,  16 апреля 2010, 11:21
0
53
В День Здоровья знаменитости разрисуют Подол граффити
Фото: Фото предоставлено Международным благотворительным фондом Здоровье украинского народа
В историческом центре Киева пройдут мероприятия в рамках Всемирного Дня Здоровья 1000 городов - 1000 жизней

В воскресенье, 18 апреля, в историческом центре Киева пройдут мероприятия в рамках Всемирного Дня Здоровья 1000 городов - 1000 жизней.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы акции - Международный благотворительный фонд Здоровье - , на улице Сагайдачного будут организованы площадки ЩАСТЯ, на которых соберутся би-бои, граффитчики, телеведущие, спортсмены, звезды шоу-бизнеса и государственные деятели, чтобы сразиться в творческом бою.

Как говорится в сообщении, в акции примут участие художник Илья Чичкан, телеведущие Дарья Трегубова, Геннадий Попенко, Василиса Фролова, фронтмены Фагот и Дизель, The Maneken, группы А.Р.М.И.Я и Gorchitza, дуэт KAMON!!!, экс-главред журнала Playboy Украина Влад Фисун. Также среди участников и гостей на мероприятии ожидается олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, Владимир Зеленский, дизайнер Лилия Пустовит и других публичных людей.

На первый в 2010 году open-air баттл съедутся би-бои со всей Украины, победителей будет определять судья международного класса. В тоже время, на второй площадке ЩАСТЯ знаменитости и ТОП-5 профессиональных граффитчиков Украины, размышляя на тему "Что такое счастье", будут разрисовывать пять мобильных стен размером 2х3 метра.

Позже, во второй половине мая 2010 году, полотна-граффити, созданные художниками и звездами, будут представлены на благотворительном аукционе, в котором примут участие политики, бизнесмены, знаменитости и авторы произведений.

Так, акция 18 апреля будет проводиться согласно такому плану:

- 12:00 - встреча команд граффити и знаменитостей, начало художественного процесса;

- 13:30 - фотосессия в граффити-зоне;

- 14:00 - награждение победителей би-бой баттла, завершение художественного процесса.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии