UA
 

СМИ: Заммэра Денис Басс подал в отставку

Корреспондент.net,  24 июня 2010, 10:48
0
18
СМИ: Заммэра Денис Басс подал в отставку
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Попов: Денис Басс будет уволен в ближайшее время

Заместитель мэра столицы Денис Басс уволился по собственному желанию, пишет газета Новая со ссылкой на собственный источник в киевской мэрии.

По данным источника, соответствующее распоряжение было подписано во вторник, 22 июня.

Напомним, мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий вчера уволил заместителя председателя горадминистрации Дениса Басса.

Первый замглавы горадминистрации Александр Попов подтвердил информацию об увольнении Басса.

"Да, Денис Басс был уволен", - сказал Попов.

Официальной информации о кадровой ротации мэрия не сообщила.

Между тем, как информирует proUA со ссылкой на собственный источник в одной из райгосадминистраций Киева, на место Басса назначен Руслан Кухаренко, ранее занимавший должность начальника Главного управления культурного наследия КГГА. Как отмечает издание, источник в аппарате Киевсовета подтвердил, что мэр Леонид Черновецкий подписал приказ об увольнении Басса. Однако о назначении Кухаренко в мэрии пока неизвестно.

Как сообщалось, первый заместитель мэра Киева Александр Попов в своем интервью Газете по-киевски заявил, что намерен назначить на должность заместителя столичной горадминистрации вместо Дениса Басса заместителя Министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Руслана Крамаренко.

Вчера, 22 июня, Попов заявил, что заместитель председателя КГГА Денис Басс будет уволен в ближайшее время. Попов также сообщил, выступая на координационном совещании в прокуратуре Киева, что на текущей неделе пройдут основные кадровые назначения в руководстве Киевгорадминистрации.

По материалам: Новая
ТЕГИ: КиевКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии