UA
 

У стен Киевского зоопарка дворник обнаружила обезглавленный труп мужчины

Корреспондент.net,  14 декабря 2010, 18:08
0
63
У стен Киевского зоопарка дворник обнаружила обезглавленный труп мужчины
Фото: Reuters
В милиции призывают не паниковать

Вчера, 13 декабря, возле стен Киевского зоопарка дворник обнаружила пакет с расчлененным трупом мужчины, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, дворник во время уборки территории заметила возле одной из стен городского зоопарка на улице Тбилисской, 3а, большой мусорный пакет. Женщина попыталась убрать кулек. Однако целлофан порвался, и из пакета вывалился обезглавленный труп.

В МВД сообщили, что на место происшествия тут же выехали несколько оперативных групп. В ходе экспертизы выяснилось, что пакет с трупом находился на улице Тбилисской около трех дней. В нем действительно находилось туловище мужчины лет 25-30-ти. Труп был без головы, рук и ног. Где находятся остальные части тела, пока неизвестно, сказали в МВД.

Между тем, в милиции считают, что для паники причин пока нет, пишет издание.

Полищук: Ни о каком маньяке мы не говорим, Киев - город большой, и случается всякое.

"Ни о каком маньяке мы не говорим, Киев - город большой, и случается всякое. Исходя из практики, подобные преступления обычно совершаются на основе бытовых конфликтов и большого количества выпитого спиртного. После убийства возникает вопрос, как вынести труп, ведь транспортировать крупного мужчину незамеченным невозможно. Вот и начинают выносить по частям. Не исключено, что от головы и конечностей убийца уже избавился. Сейчас проводится следствие", - рассказал начальник пресс-службы МВД Киева Владимир Полищук.

По материалам: Комсомольская правда в Украине
ТЕГИ: КиевМВДубийстватруп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии