UA
 

В одном из РОВД Киева умер задержанный

Корреспондент.net,  10 февраля 2011, 12:24
0
12
В одном из РОВД Киева умер задержанный
Фото: Reuters
Умерший подозревался в совершении убийства

В Киеве в Святошинском районном отделении милиции умер 48-летний заключенный, подозреваемый в убийстве.

Как сообщил департамент по связям с общественностью МВД Украины, 9 февраля, в одном из домов Святошинского района на ступеньках между этажами было обнаружено тело человека со следами насильственной смерти.

На место выехала следственно-оперативная группа.

"Собака привела правоохранителей в одну из квартир, в которую также вели следы крови", - отмечается в сообщении.

Соседом потерпевшего оказался 48-летний мужчина, который на то время находился в своей квартире. Сотрудники милиции изъяли у подозреваемого нож со следами крови и вещи, на которых также была кровь. По информации милиции, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и "практически не понимал, что происходит".

Подозреваемого доставили в райотделение милиции. "Немного протрезвев, он начал понемногу осознавать совершенное. В результате ему стало плохо", - говорится в сообщении.

Сотрудники милиции вызвали скорую помощь, мужчине была предоставлена медицинская помощь, но он скончался в райотделении.

По данному факту назначено и проводится служебное расследование. В четверг, 10 февраля, в главке милиции в связи с произошедшим состоится брифинг.

Как сообщалось, летом 2010 года, в Соломенском районном управлении милиции Киева умер 29-летний задержанный, который был наркотически зависимым.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: КиевМВДсмерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии