UA
 

В центре Киева автомобиль врезался в остановку: двое пострадавших

Корреспондент.net,  19 апреля 2011, 11:40
0
38
В центре Киева автомобиль врезался в остановку: двое пострадавших
Фото: mignews.com.ua
ДТП произошло близ Паруса

Сегодня утром, 19 апреля, в Печерском районе Киева легковой автомобиль Renault Koleos врезался в остановку общественного транспорта. В результате происшествия травмированы две девушки.

Как сообщили в ГАИ, травмы получили две девушки 1991 г.р. - у одной из них открытая, у второй - закрытая черепно-мозговые травмы.

ДТП произошло в 9:45 на остановке общественного транспорта вблизи бизнес-центра Парус по улице Мечникова.

Как сообщается, владелица автомобиля, которая находится на восьмом месяце беременности, приехав на работу, почувствовала себя плохо и попросила знакомого парковщика отогнать ее автомобиль на станцию техобслуживания.

"Мужчина, сев за руль, наверное, перепутал педали газа и тормоза, в результате чего снес павильон остановки общественного транспорта, буквально вдавив в него девушек", - отметили в ГАИ. Подробности происшествия устанавливаются.

Напомним, в ночь на воскресенье, 17 апреля, в Киеве произошло резонансное ДТП, в результате которого погиб депутат от Партии регионов Николай Лисин. Автомобиль Lamborghini под управлением депутата врезался в рекламный билборд. Лисин скончался на месте происшествия.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевДТПмилиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии