UA
 

СМИ: Сын Черновецкого продал свой бизнес в Киеве

Корреспондент.net,  17 июня 2011, 20:15
0
110
СМИ: Сын Черновецкого продал свой бизнес в Киеве
Фото: foto.delfi.ua
Черновецкий продал свой клуб компании Спортлайф

Сын мэра Киева Степан Черновецкий продал свой спортивный клуб Фристайл в Киеве компании Спортлайф, пишет Газета по-киевски.

По информации газеты фитнес-клуб Фристайл на улице Красноткацкой, 42, "детище Степана Черновецкого, сына действующего столичного мэра", закрылся и с 1 июня принадлежит сети Спортлайф - "взят в аренду на 15 лет".

"Я посетитель клуба…сказали, что Фристайл сдан в аренду и становится Спортлайфом. Всем членам выдали карточки Спортлайфа", - рассказал гендиректор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

Издание отмечает, что главная специализация Фристайла - бокс, но новых хозяев, скорее всего, привлекла площадь клуба – 4,5 тыс. кв. м. У Фристайла есть еще один клуб, на проспекте Воссоединения, 15, но он небольшой по размерам и не подошел.

Согласно сообщению, обновленный спортклуб обещают открыть 1 июля и не менять специализацию, включая те договора на проведение будущих боксерских турниров, которые заключались при бывших хозяевах, а реконструкцию, из-за которой он собственно не функционирует, ограничить увеличением площади раздевалок и душевых.

Кроме того идание пишет, что Степан Черновецкий разорвал деловые отношения и с Вадимом Бухкаловым, с которым еще год назад они создали совместный проект - промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion.

***

Степан Черновецкий, 33 года, сын Леонида Черновецкого, мэра Киева, и Алины Айвазовой, предпринимательницы. Родился в Тбилиси. В 2006-2008 гг. возглавлял наблюдательный совет Правэкс-Банка. В 2008-2009 гг. был депутатом Киевсовета, членом Блока Черновецкого. Добровольно сложил депутатские полномочия, занялся организацией боксерских турниров. В настоящий момент, по некоторым данным, находится за пределами Украины.

Сообщалось, что Степан хочет купить дом в Барселоне.

По материалам: Газета по-київськи
ТЕГИ: КиевЧерновецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии