UA
 

СМИ: Черновецкий женился

Корреспондент.net,  3 февраля 2012, 10:36
0
57
СМИ: Черновецкий женился
Фото: Корреспондент.net
Черновецкий женился на Савчук, пишут СМИ

Мэр Киева Леонид Черновецкий официально расписался с Еленой Савчук, которая младше его на 19 лет, пишет газета Сегодня со ссылкой на источник в Печерском загсе.

Как пишет издание, после официального развода в Печерском суде 28 декабря с Алиной Айвазовой, с которой он прожил в браке 34 года, мэр якобы расписался в понедельник с Еленой Савчук, которая младше его на 19 лет. Об этом газете сообщил источник в Печерском загсе. Подтвердили роспись мэра в его окружении, а также в окружении Елены Савчук, отмечает Сегодня.

Черновецкий и Савчук якобы расписались 30 января между 16:00 и 17:00. "Леонид Черновецкий вышел из загса вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака. - Сег.). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги новобрачных разошлись: Елена села в красный BMW, а Леонид Михайлович - в Mercedes S класса. Потом машины разъехались", - рассказала одна из мам учеников лицея, находящегося напротив загса.

Как сообщалось, 30 января Черновецкий впервые после отпуска вышел на работу.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: Черновецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии