UA
 

Андреевский спуск официально откроют 3 июня

Корреспондент.net,  27 мая 2012, 22:15
0
27
Андреевский спуск официально откроют 3 июня
Фото: Фото Ярослава Дебелого, Фокус.ua
Официально Андреевский спуск откроют через неделю

Официально Андреевский спуск откроют через неделю, 3 июня, однако уже сегодня сотни киевлян и гостей города имели возможность гулять по улице.

Глава КГГА Александр Попов был первым, кто посетил спуск после реконструкции. Вечером 26 мая, сразу после концерта на Софийской площади, он, вместе с заместителем Киевского городского председателя - секретарем Киевсовета Галиной Герегой, пройдя от Софиевской площади до Андреевского спуска, воочию убедился в качестве выполненных работ.

"Мы обещали отремонтировать Андреевский спуск ко Дню города и выполняем свое обещание. Мы практически завершили все работы, включили декоративное освещение спуска, сняли строительные заборы чтобы киевляне имели свободный доступ к любимой улице, обновленной и реконструированной. В течение недели строители доработают некоторые моменты и уже 3 июня мы официально откроем реконструирован Андреевский спуск", - рассказал Попов.

Он добавил, что на церемонию открытия запланирована программа с выступлениями звезд, среди которых и известный исполнитель Олег Скрипка.

Корреспондент.net

ТЕГИ: реконструкцияАндреевский спускПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии