UA
 

Из-за марша шведских фанов перекроют движение в центре Киева

Корреспондент.net,  11 июня 2012, 10:18
0
11
Из-за марша шведских фанов перекроют движение в центре Киева
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Сегодня, 11 июня, шведские болельщики проведут в Киеве торжественный марш-парад.

Как сообщили Корреспондент.net в КГГА, шведские фаны имеют давнюю традицию - собраться за несколько часов перед началом футбольного матча на большой площади, пообщаться, и уже вместе, дружной колонной, идти на стадион.

В дни проведения матчей ЕВРО 2012 в Киеве при участии сборной команды Королевства Швеция (11, 15 и 19 июня) шведские болельщики также проведут традиционные футбольные марши.

Сбор болельщиков состоится в 14:00 на площади Леси Украинки, а сам марш стартует в 18:00 и пройдет по маршруту: пл. Леси Украинки - ул. Кутузова - ул. Московская - Кловский спуск - ул. Мечникова - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - стадион НСК Олимпийский (Северные ворота). Учитывая это, часть центральных улиц будет временно закрыта для движения автотранспорта, поэтому водителям рекомендуется принять во внимание следующую информацию. 

Так, 11 июня с 13:30 час. до 18:45 час. движение транспорта на ул. Леси Украинские будет закрыто в обоих направлениях на участке от ул. Кутузова до ул. И. Кудри; с 17:30 до окончания прохождения марша будет закрыто движение транспорта на ул. Кутузова, ул. Московской (на участке от ул. Цитадельной до Кловского спуска), Кловском спуске (на участке от ул. Московской до ул. Мечникова), ул. Мечникова, ул. Бассейной (на участке от ул. Шелковичной до ул. Эспланадной).

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Чемпионат Европы по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии