UA
 

В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта

Корреспондент.net,  27 июня 2012, 14:11
0
16
В выходные дни в центре Киева перекроют движение транспорта
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
ГАИ советует водителям парковаться на Михайловской площади

Столичная Госавтоинспекция обращает внимание автомобилистов, что , в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Конституции, в организации дорожного движения произойдут изменения.

Так, 29 июня на Софийской площади состоится концерт всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго, поэтому на время проведения мероприятия с 18:00 до 22:00 будет запрещено движение по следующему маршруту: на углу улиц Владимирской и Ирининской, Владимирской и Софиевской; Владимирской и Большой Житомирской, Владимирского проезда и ул. Малой Житомирской, со стороны ул. А. Тарасовой, со стороны переулка Рыльского.

Кроме того, 30 июня с 00:00 часов до 08:00 часов 1 июля 2012 перекрыто движение всех видов транспорта по улице Крещатик от Европейской площади до Майдана Незалежности, на улице Институтской от Крещатика до ул. Ольгинской и на улице Михайловской от  Крещатика до ул. Костельной. Это связано с проведением благотворительного концерта с участием Элтона Джона и группы Queen с Адамом Ламбертом.

ГАИ Киева советует водителям, которые будут прибывать на просмотр концерта, осуществлять парковку транспортных средств на Михайловской площади.

Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений и соблюдением Правил дорожного движения.

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевтранспортГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии