UA
 

Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро

Корреспондент.net,  3 августа 2012, 11:05
0
50
Завтра перед концертом Мадонны будут закрыты две станции киевского метро
Фото: metro.kiev.ua
Станция Олимпийская будет закрыта

Завтра, 4 августа, в связи с проведением концерта Мадонны на НСК Олимпийский меняется режим работы двух станций Киевского метрополитена.

Как сообщили в НСК Олимпийский, с 17:00 до 19:00 станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для входа и выхода пассажиров.

В это время по станции Олимпийская поезда будут двигаться без остановки, а станция Дворец Спорта будет работать только как пересадочная с линии на линию. В случае необходимости и в зависимости от пассажиропотока, после завершения концерта на этих станциях может действовать ограничение на вход пассажиров.

"Просьба соответственно скорректировать свой маршрут и приходить на стадион заранее. Ворота национального спорткомплекса открываются для зрителей за два часа до начала концерта, в 17:00", - говорится в сообщении НСК Олимпийский.

Напомним, певица уже прибыла в Украину. Ранее сообщалось, что Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертметроМадоннаНСК Олимпийский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии