UA
 

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция

Корреспондент.net,  12 марта 2013, 21:37
0
65
Новости Киева - убийство - В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
Фото: АР
В милиции установили, что мужчина зарезал друга во время ссоры

В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

По данным ведомства, на улице Ревуцкого, 23 был найден труп молодого мужчины. Правоохранители в рамках расследования установили, что 25-летний друг убитого во время ссоры зарезал ножом своего друга и завладел его двумя мобильными телефонами, ключами от квартиры и документами.

"Установлено, что задержанный молодой - ранее судимый, недавно освободившийся из мест лишения свободы, работать не собирался, но нуждался в деньгах для существования и употребления наркотических средств. Поэтому после содеянного злоумышленник поехал домой к потерпевшему и обокрал его квартиру. По дороге его уже ждала милиция", - говорится в сообщении.

После задержания у подозреваемого нашли нож со следами крови, против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Как сообщалось, столичное управление МВД назвало самые криминогенные районы Киева, рейтинг возглавил центральный - Шевченковский район столицы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевмилицияубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии