UA
 

В Киеве два человека, забравшись на высшую точку Московского моста, спровоцировали пробку

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 18:23
0
371
новости Киева - Московский мост - пробка - В Киеве два человека, забравшись на высшую точку Московского моста, спровоцировали пробку
Фото: Фото ГЧС
Юноши забрались на самый верх моста

В Киеве два человека забрались на высшую точку Московского моста, парализовав движение транспорта внизу, рапортует столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

"Для того, чтобы предупредить возможное бедствие и избежать травмирования подростков, в 17:03 на место отправились спасатели из 28 специальных частей с аварийно-спасательных работ на водных объектах, бойцы из 25 пожарно-спасательной части, а также представители Дарницкой раймилиции", - говорится в сообщении.

Как оказалось, юноши залезли на самый верх бетонного пилона и остаются на площадке, спасатели срезают блок на входе в технический отсек, чтобы спустить их оттуда.

В то же время, столичные водители жалуются на то, что движение по мосту парализовано, образовалась многокилометровая пробка.
 
Ранее, 7 июня, сообщалось, что в Киеве с Моста влюбленных сбросилась студентка КПИ, девушка умерла по дороге в больницу.

ТЕГИ: Киевмостспасатель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии