UA
 

Кильчицкая: Может быть, я выйду замуж через 10 лет

Корреспондент.net,  7 марта 2007, 11:02
0
18

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая отказалась раскрыть имя отца своей дочки Моники, поскольку не хочет делать ему рекламу.

Об этом она рассказала в интервью газете Сегодня.

По словам заместителя мэра столицы, она назвала свою дочь Моникой, потому что оно оригинальное. "У нас в стране существует мода на имена: кто-то назвал дите каким-то именем, и остальные тоже так нарекают своих дочерей", - сказала Кильчицкая.

"Кроме того, у меня очень много знакомых в Европе и Америке с таким именем, и это, во-первых, очень красивые женщины, а во-вторых, люди с ярко выраженной харизмой, с характером, веселые", - добавила она.

Как рассказала Кильчицкая, сейчас ее дочь находится под присмотром двух профессиональных детских медсестер.

Заместитель мэра столицы рассказала, что ее дочь Моника - спокойный ребенок, хотя  "и у меня, и у ее отца - очень неспокойный характер".

При этом Кильчицкая не раскрыла секрета, кто же является отцом ребенка.

"Я никому не собираюсь делать рекламу: быть отцом моего ребенка - уже большая честь", - вновь повторила Кильчицкая.

На вопрос, собирается ли она замуж, Кильчицкая ответила, что, возможно, через 10 лет. "Это мой ребенок и замуж я не собираюсь", - подчеркнула она и добавила, что в 38 лет финансово и духовно независимая женщина в принципе рожает ребенка для себя.

В то же время, по информации источника, приближенного к семье госпожи Кильчицкой, ее связывают давние отношения с министром ЧС Украины Нестором Шуфричем, сообщает Forum.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии