UA
 

Одну из станций киевского метро забрендируют ко Дню освобождения столицы от нацистов

Корреспондент.net,  29 октября 2013, 13:45
40
2521
Одну из станций киевского метро забрендируют ко Дню освобождения столицы от нацистов
Фото: Фото Таїсії Стеценко / Корреспондент.net
Одну из станций киевского метро забрендуют ко Дню освобождения столицы от нацистских захватчиков

По случаю 70-летия освобождения Киева от нацистских захватчиков КП Киевский метрополитен решил забрендировать станцию метро Арсенальная.

Как сообщили в коммунальном предприятии, до среды, 30 октября, будет забрендирована станция метро Арсенальная, а на всех остальных станциях метро будут размещены тематические открытки и баннеры.

Также стало известно, что девять вагонов метро (по три на каждой линии) уже были забрендированы соответствующей символикой и словами приветствия.

Добавим, что по случаю 70-й годовщины освобождения Киева от нацистских захватчиков в рамках Международного военно-исторического фестиваля Даешь Киев! 3 ноября в 12:00 в урочище Ситняки Деснянского района состоится реконструкция эпизода боя по форсированию водной преграды и захвата плацдарма.

Позже, непосредственно 6 ноября, на Крещатике состоится военно-историческое шествие и парад духовых оркестров, а завершится праздничный день стилизованной концертной программой на Майдане Незалежности и праздничным фейерверком.

Кроме вышесказанного напомним, вчера, 28 октября, Украина отмечала День освобождения от нацистских захватчиков. В рамках памятной даты по всей стране состоялись акции и мероприятия.

Корреспондент.net

 

ТЕГИ: Киевметро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии