UA
 

Киевские милиционеры задержали наркомана-сластену

Корреспондент.net,  8 августа 2014, 13:11
50
8959
Киевские милиционеры задержали наркомана-сластену
Фото: AP
Преступник любил "заесть" наркотики сладким

Мужчина воровал из киосков сладости. Фантики от конфет в его квартире достигали уровня колен.

Правоохранители Киева задержали на Оболони вора-наркомана, который воровал из местных киосков сладости, сообщает в пятницу, 8 августа, пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

"Когда правоохранители зашли в квартиру подозреваемого в серии краж из киосков, то "утонули" в фантиках от конфет. Слой разноцветных оберток достигал уровня колен",-  отмечают в МВД.

После задержания мужчина признался в совершении еще шести аналогичных преступлений. Как выяснилось, он воровал продукты питания, реже - выпивку. Но в первую очередь, уносил из торговых точек коробками, сумками, пакетами сладости, сообщают правоохранители.

"Затем, употребив вместе с товарищем наркотик, они набрасывались на сладкое, как "с голодного края". Говорят, это одна из реакций организма человека, больного наркоманией", - отметили в пресс-службе.

После расследования оказалось, что мужчина уже был ранее судим. За ограбление киосков ему грозит ограничение или лишение свободы на срок до 5 лет.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее охранники одного из супермаркетов Одессы требовали от покупательницы 10 тысяч гривен и продать почку за якобы кражу окорочков.

ТЕГИ: Киевконфетынаркоманы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии