UA
 

Водитель Infiniti, протаранивший четыре иномарки, оказался прокурором - СМИ

Корреспондент.net,  27 апреля 2015, 14:52
33
9818
Водитель Infiniti, протаранивший четыре иномарки, оказался прокурором - СМИ
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua
Авария произошла ночью на улице Боженко

По данным журналистов, ДТП в Киеве устроил сотрудник Генпрокуратуры.

За рулем Infiniti FX 37, который 26 апреля около 21:30 привел к масштабному ДТП на улице Боженко в Киеве, был не милиционер, а начальник отдела официальных мероприятий и протокола Генеральной прокуратуры Украины. Об этом информагентству УНН сообщил источник в ГПУ.

Уголовное производство еще не открыли. Также вчера прокуратура направила запрос к врачу-наркологу для установления, был ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Согласно сообщению, в результате аварии пассажирка автомобиля КИА СЕЕD получила закрытую черепно-мозговую травму, аналогичные травмы получили также две пассажирки автомобиля Daewoo Lanos.

Напомним, ранее сообщалось, что 26 апреля на улице Боженко у перекрестка на улице Федорова в Киеве водитель автомобиля Infiniti FX 37 врезался в автомобиль Volkswagen Passat, который въехал в авто КИА, Daewoo Lanos и FIAT Doblo.

По сообщениям очевидцев ДТП, водителем Infiniti FX 37 был работник МВД, который находился в неадекватном состоянии. Сотрудники охранной фирмы, которые проезжали мимо, помогли задержать виновника ДТП.

Отметим, в Департаменте ГАИ уже сообщили, что работники МВД не причастны к ДТП на Боженко.

ТЕГИ: ГенпрокуратураКиевДТПМВДаварияпрокурор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии