UA
 

В Киеве задержали 35 нелегальных мигрантов

Корреспондент.net,  16 июля 2015, 09:18
28
3342
В Киеве задержали 35 нелегальных мигрантов
Фото: Госпогранслужба
В Киеве задержали мигрантов

Среди них были граждане Узбекистана, Бангладеш, Вьетнама, Пакистана, Кыргызстана и Молдовы.

В рамках совместной операции "Граница-2015" в Киеве задержаны 35 нелегальных мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"В результате проведенной работы, вчера в Деснянском районе города Киева, правоохранителями выявлено 35 иностранцев, находящихся в Украине с нарушением действующего миграционного законодательства. В частности, среди них были граждане Узбекистана, Бангладеш, Вьетнама, Пакистана, Кыргызстана и Молдовы.

По выявленным фактам использования заведомо поддельных документов в отношении двух лиц принимается решение о внесении сведений в единый реестр правонарушений по ст. 358 УК Украины", - сказано в сообщении.

Также в отношении семи нелегальных мигрантов решается вопрос об их содержании в пункте временного пребывания иностранцев, а в остальном - составлены соответствующие административные протоколы за нарушение миграционного законодательства Украины.

Всего с начала операции "Граница-2015" пограничники совместно с представителями других ведомств и пограничных структур смежных стран ЕС уже обнаружили 360 незаконных мигрантов.

Ранее, правоохранители в рамках операции Граница-2015 задержали в Киеве 21 нелегального мигранта, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. 

На Харьковщине перекрыли канал нелегальной миграции вьетнамцев

ТЕГИ: КиевнелегалыграницамигрантызадержаниеГоспогранслужба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии