UA
 

В Киеве патрульный и спецназовец устроили драку в кафе

Корреспондент.net,  20 июля 2015, 12:07
53
38575
В Киеве патрульный и спецназовец устроили драку в кафе
Фото: Корреспондент.net
В Киеве произошла драка в кафе с участием инспектора патрульной полиции

Зачинщики драки задержаны и находятся под домашним арестом.

В Киеве за драку задержаны инспектор патрульной службы и бывший спецназовец, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. 
Подробности читайте на УНИАН:http://kiev.unian.net/1102579-v-kieve-militsioner-i-byivshiy-spetsnazovets-ustroili-draku-v-kafe.ht

"Следственным отделом столичной прокуратуры сообщено о подозрении инспектору патрульной службы одного из райуправлений милиции и бывшему спецназовцу по факту совершения ими хулиганских действий с применением огнестрельного оружия", - сказано в сообщении.

Установлено, что в ночь на субботу, 18 июля, 28-летний милиционер и его знакомый (бывший сотрудник спецподразделения милиции), отдыхая в кафе на ул. Харьковское шоссе, затеяли ссору с другой компанией мужчин.

"Уже на улице милиционер ударил одного из своих обидчиков тяжелым предметом по голове, а его товарищ демонстративно угрожал гражданам травматическим оружием", - передают в прокуратуре.

Милиционер и бывший спецназовец были задержаны на месте происшествия. Согласно заключению врачей, они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Действия задержанных квалифицированы по ч. 4 статьи 296 УК Украины.

По ходатайству прокуратуры подозреваемым избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с требованием носить электронное средство контроля.

Ранее сообщалось, что в центре Киева возле Бессарабской площади произошла перестрелка. В милиции заявили, что правоохранители проводили оперативное задержание.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: уголовное делодракакафеновости Киевапатрульная служба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии